Ваш город:

Модный цвет одежды для детей весной 2018. По данным института цвета Panthon

06.02.2018

детская весенняя одежда gnk

Модные тенденции цвета в детской одежде интересуют многих родителей, когда они собираются менять гардероб своему чаду. Не в меньшей, а даже в большей степени это должно волновать «продавцов» одежды для детей. Потому что они должны заранее закупить товар, соответствующий всем ожиданиям покупателей.

В этой статье мы расскажем только о самом популярном цвете, покажем примеры его использования и особенности.

По данным мирового лидера в области цветовых коммуникаций Pantone Color Institute, 2018 год – год фиолетового цвета. Он станет главным в этом году. Они охарактеризовали его, как «загадочный оттенок, пробуждающий дух изобретательства и воображение, способное бросить вызов статус-кво». Он вселяет уверенность и позволяет смелее смотреть в будущее.

Это и неудивительно, ведь фиолетовый – любимый цвет Дэвида Боуи, Джими Хендрикса, Грейс Джонс, принцессы Дианы, Рихарда Вагнер и других выдающихся личностей.

О фиолетовом цвете уже кричат все ведущие СМИ модной индустрии и женские журналы, такие как vogue, elle, cosmo и многие другие.

Этот цвет очень понравился и детям. На протяжении долгого времени, любимым «детским» цветом, особенно для девочек, был розовый. Но этот оттенок уже изрядно надоел. Фиолетовый цвет – свежая струя в детской моде. Он может быть кричащим, а может быть нежным, что уже создает совсем другую атмосферу.

Фиолетовый – цвет фантазёров, людей творческих, с отличной интуицией. В то же время, он может говорить о незрелости эмоциональной и интеллектуальной, что свойственно маленьким детям. Этот цвет тайны предпочитают ранимые и скрытные дети, ощущающие эмоциональное напряжение.

Психологи же уверены, что цвет в одежде может существенно влиять на поведение и даже самочувствие ребенка. В одежде фиолетового цвета ребенок будет чувствовать себя более уверенно, у него повысится самооценка, он будет стараться произвести хорошее впечатление.

Согласно исследованиям, девочки больше отдают предпочтение нежным оттенкам фиолетового цвета, а мальчики более темным.

На своих подиумах фиолетовый цвет уже показали такие гиганты индустрии, как Fendi, Elie Saab, Chanel и Gucci. GnK тоже радует маленьких модников этим цветом в своей новой коллекции «Весна 2018».

Вот несколько наших самых популярных моделей детской верхней одежды в фиолетовом цвете:

Ветровка для мальчика С-601Комбинезон для девочки С-541Куртка для мальчика С-596
Ветровка для мальчика С-601Комбинезон для девочки С-541Куртка для мальчика С-596


Выбирайте для своего магазина только топовые модели, которые оценят покупатели!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Смотрим, как выглядит ткань с мягким блеском, в обзоре куртки для девочки ЗС1-024
23.08.2023

В сезоне 2023/24 мы ввели в ассортимент новый материал — курточную ткань с мягким блеском. Функционально не отличаясь от простой курточной ткани в плане прочности и устойчивости к непогоде, она имеет эффектный внешний вид. В обзоре куртки для девочки ЗС1-024 мы показываем, как она выглядит в изделии

​Зимние пальто для девочек З-773 и З-783. Обзор моделей
17.07.2018

Детская зимняя одежда от ТМ GnK в сезоне Зима 2018/19 богата и разнообразна по стилям, цветам и фасонам. Пальто для девочек из новой коллекции отражают тренды высокой моды, однако их конструкции разработаны исходя из практичности, они удобны для повседневной жизни.

Цифровые дети. Как им продавать?
02.07.2018

Магазины детской одежды и бренды, выпускающие детскую одежду, продают не только родителям, но и детям. Поэтому «продавцам» важно знать своих маленьких покупателей: чем они живут, как воспринимают информацию, какое у них мировоззрение, с какими проблемами они сталкиваются и так далее.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.