Ваш город:

Поздравляем с праздником великой Победы!

08.05.2013
В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

В великий день памяти — День Победы – коллектив ТМ «G’n’K» поздравляет с праздником всех и особенно главных виновников торжества — ветеранов!

Уже много десятилетий в начале весны наша страна радуется свободе, независимости и миру, которые наш народ смог отстоять ценой невероятных усилий. Благодарим за подвиги, за жизни, отданные во имя спасения Родины.

Желаем всем здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет и мирного неба над головой.

Коллектив ТМ «G’n’K»

Праздник 9 мая



Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Татьяна Кабаргина, генеральный директор «Ариадны-96», награждена памятным знаком «80 лет Ростовской области»
23.11.2017
В этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.
Генеральный директор ООО `Ариадна-96` Татьяна Ивановна Кабаргина выступит на пленарном заседании в рамках форума «CJF «детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее»
20.02.2021
24 февраля в 11:30 в рамках форума CJF «Детско-юношеская одежда и обувь – настоящее и будущее» состоится пленарное заседание «Состояние рынка одежды и обуви: детско-юношеский сегмент.
Поздравляем с праздником 8 марта!
07.03.2014
Милые женщины, с праздником Вас, с самым весенним и солнечным днем года!!!!
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.