Ваш город:

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-826

13.05.2019

Пальто для девочки ЗС-826 фото

Пуховики, обязательные во всех зимних коллекциях модных домов, пока никуда не собираются. В 2019–2020 они всё ещё здесь: укороченные и длинные, оверсайз и подчёркивающие фигуру, однотонные и с принтами, романтичные и спортивные, самые разные, потому что «тренд трендов» в нынешней моде — свобода, индивидуальность и отсутствие всяческих ограничений.

Adidas, Burberry, Patricia Pepe, H&M, Chanel, Blauer, Vuitton и десятки других домов, от эконома до абсолютного люкса, уже представили зимние коллекции, среди которых значительное место отвели пуховым курткам и пальто.

Не осталась в стороне и детская мода. Пальто-пуховики можно назвать обязательной составляющей любой коллекции детской верхней одежды: они красивые, всегда в тренде, нравятся детям (потому что стильные) и родителям (потому что достают как минимум до середины бедра, а значит — хорошо защищают от стужи).

Впрочем, мы учитываем не только тренды. Чтобы быть абсолютно уверенными в выборе дизайна, цвета, декора и даже ткани, аналитики нашей компании регулярно проводят опросы среди целевой аудитории: родителей и детей. Спросить напрямую — самый точный и простой способ выяснить, чего хотят дети.

И зимнее пальто для девочки ЗС-826 в двух расцветках хотели бы себе 89% опрошенных девочек-подростков от 11 до 17 лет.

Рассказываем, что же такого интересного в пальто ЗС-826, и почему оно станет абсолютным хитом среди розничных покупателей!

Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-826

Силуэт у пальто округлый и немного оверсайз — особенно это заметно со стороны слегка удлинённой спинки, которая задаёт изделию всю его «круглую» форму. Свободный крой совершенно не сковывает движений и не мешается. Такая одежда подойдёт и для спокойных, и для активных подростков.

Основной материал изделия — курточная ткань с жемчужным блеском. С одной стороны, она обладает всеми преимуществами современной курточной ткани: стойкостью к износу, механическим повреждениям и грязи, с другой — легко и красиво переливается, что особенно эффектно смотрится на солнце. Это не яркий космический металлик, как в наших демисезонных ветровках, а более романтичная, классическая и нежная расцветка.

Утеплитель — синтетический лебяжий пух, разбитый переборками. Он лёгкий, тёплый, гипоаллергенный, не сбивается в комки после стирки и пользуется таким же спросом, как натуральная перопуховая смесь.

Цветов у этой модели два — серо-голубой и стальной. Спокойные и приятные оттенки подойдут под любой образ с джинсами, классическими брюками или юбкой, школьной формой, высокими сапогами или низкими ботинками. Подобрать обувь и одежду к пальто ЗС-826 очень легко в том числе благодаря практичным цветам.

зимнее пальто для девочки ЗС-826 фото

«Холодные» цвета оттеняет натуральная опушка из меха енота на капюшоне. Многие наши клиенты считают роскошный мех отличительной чертой верхней детской одежды G’n’K, и мы всегда соответствуем ожиданиям — почти все модели из зимних коллекций снабжены опушкой, она всегда мягкая, пушистая и тёплая.

Капюшон цельнокроеный с воротником, что обеспечивает максимальное тепло зимой: никакой ветер не задует. Родителям очень нравятся именно такие модели, потому что капюшон не отстёгивается случайно во время движения, в пространство между пуговицами или кнопками не проникает холод.

пальто для девочки фото

От задувания холодного ветра под одежду защищают трикотажные напульсники. Внутренняя сторона воротника и карманов обработаны нежнейшим флисом, а молния спереди оснащена стопором — это значит, что она не прищемит случайно кожу, даже если ребёнок дёрнет её очень сильно.

И немного о карманах, потому что для детей карманы в верхней одежде очень важны. В этой модели пальто для девочки их четыре: два основных просторных у декоративного валика, два дополнительных на груди — они застёгиваются на потайные молнии, скрытые в переборках.

Отдельно стоит сказать про декор: в ЗС-826 его не слишком много, чтобы не перетягивать внимание с необычного и интересного кроя. Центральная застёжка-молния обладает голографическим эффектом. На правом рукаве — декоративный шеврон с нашитыми на него стразами из чешского богемского стекла, которые волшебно переливаются на солнце. И отрезной мягкий валик из основного материала куртки — он выполнен по нижней части спинки с переходом на перед, где в его складку спрятаны карманы.

Пальто для девочки ЗС-826 отлично подойдёт для ненастной зимы. Все мелкие загрязнения с него стираются простой влажной салфеткой. Его хватит на несколько сезонов, а благодаря лёгкости и удобству он понравится активным детям.

И маленький бонус: некоторым детям так понравилось пальто, что они приобрели его самыми первыми — ещё на тестовой примерке!

зимнего пальто для девочки ЗС-826 фото


Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор плаща для девочки С-679
05.03.2020

После холодной зимы хочется яркости и свежести. Наступает момент, когда пора сменить тяжелые большие вещи на легкие и яркие, напоминающие весну.

Детская куртка парка и современная мода
02.04.2014

Несколько лет назад такой элемент верхней одежды, как «парка» начал возвращаться в мир моды. Еще недавно эта одежда была изгоем и отсутствовала в коллекциях модных дизайнеров. Однако, «все течет, все изменяется» и куртки-парки стали трендом предстоящих се

Как магазину детской одежды завоевать любовь покупателя?
18.12.2017

Построение крепких дружелюбных отношений со своими покупателями крайне важно для каждого магазина детской одежды, который хочет процветать.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.