Ваш город:

Новинка для зимнего сезона: высокотехнологичный утеплитель-микс СЛАЙТЕКС®

18.03.2021

утеплитель слайтекс

Рассказываем о новом утеплителе российского производства, который появились в зимней коллекции детской верхней одежды.

СЛАЙТЕКС® — российский материал: он производится торгово-производственным холдингом «С2 ГРУПП», расположенном в Новосибирске. У отечественного производства есть свои преимущества — например, никто не знает климат России настолько хорошо, насколько его знают живущие здесь технологи, инженеры и материаловеды.

Именно поэтому утеплитель СЛАЙТЕКС® поставляется в четырёх классах защиты от холода в зависимости от плотности, для средней зимней температуры от –9,7ºС до –25ºС. Первый класс подойдёт для Краснодарского края, Ростовской области и других южных регионов, а также для Московской области, второй — для Ленинградской области, третий — для сибирских регионов, а «Особый» четвёртый — для совсем холодных околополярных широт.

Плотность от 60 до 300 г/м позволяет специалистам G’n’K экспериментировать с новым утеплителем и создавать детскую верхнюю одежду, которая идеально подойдёт для детей и подростков.

утеплитель слайтекс

СЛАЙТЕКС® — синтетический материал, произведённый по технологии термоскрепления. В его составе находятся различные компоненты и волокна, соединённые в единое полотно под воздействием высоких температур. Каждый компонент наделяет утеплитель определёнными свойствами, делает его устойчивым к влаге и сильным морозам, дышащим и лёгким. Этот утеплитель совершенно гипоаллергенный, он гигиеничен, комфортен в носке даже маленькими детками и может стираться в машинке без всяких проблем.

При своём сравнительно тонком слое СЛАЙТЕКС® удерживает большой объём молекул воздуха, которые создают согревающую воздушную «подушку» между окружающей средой и телом человека. Носить такие вещи — одно удовольствие.

Какие свойства есть у утеплителя:

  • гипоаллергенность;
  • устойчивость к стирке;
  • лёгкость и эластичность;
  • абсолютная защита от холода;
  • способность «дышать», удерживая тепло;
  • гидрофобность: отсутствие свойства впитывать влагу.

СЛАЙТЕКС® сертифицирован, он подходит для изготовления детской одежды — в этом мы убедились в первую очередь. Также он стал лауреатом нескольких премий, среди которых Национальная премия в области индустрии моды «Золотое веретено» и Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет».

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Тайный покупатель в магазине детской одежды: оцениваем результаты
08.12.2017

Тайные покупатели предоставляют вам уникальную форму обратной связи с клиентами. Они показывают все плюсы и минусы работы Вашего магазина детской одежды.

Во что одеться весной? Ответ: утеплённые жилеты из курточной ткани с лаковым блеском
19.03.2021

Дети обожают утеплённые жилеты: это такая универсальная вещь, благодаря которой можно эффектно демонстрировать новые худи и свитшоты.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.